Villa Casinha Da Sirlene
Zu den Attraktionen, die in einer 4 km Entfernung von der Villa Casinha Da Sirlene Nova Friburgo sind, gehört Capela Sao Vicente de Paula, und auch Friburgo Shopping Center ist etwa 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. Catarina's Stone liegt in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten von dieser Villa in Nova Friburgo, und Praça do Suspiro befindet sich 15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt. Colegio Anchieta gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in einer 3 km Entfernung von dieser Villa.
Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.
Die Gäste der Villa Casinha Da Sirlene können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant Fribourg Frialp liegt circa 14 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Central Park1884 km
- Senai2335 km
- Universidade do Estado do Rio de Janeiro2111 km
- Condomínio Residencial Central Park1837 km
- Friburgo Shopping Center108 km
- We Park Estacionamento1782 km
- Cadima Shopping1805 km
- Estádio Eduardo Guinle865 km
- Flughäfen
- Flughafen Macae129 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Casinha Da Sirlene eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Gäste der Villa Casinha Da Sirlene haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Villa Casinha Da Sirlene untergebracht werden?
Die Villa Casinha Da Sirlene bietet Platz für bis zu 2 Personen. - ❓
Ist diese Villa Casinha Da Sirlene mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Casinha Da Sirlene bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien.